Консультации / Офтальмология

Слезится глаз

Здравствуйте. Помогите советом. Стал слезиться правый глаз. Обследоваалоась,дважды промывали слезный канал. Якобы закупорка. Но операцию делать не хотячт,так как искривление носовой перегородки. На операцию невозьмут, пока не исправлю искривление. Я уже было с врачом согласилась, но уехалавотпуск вЕгипет на 10 дней. И забыла про свой глаз. Ни разу за 10 дней глаз не заплакал, хотя дома постоянно плакал. Но вернувшись все повторяется. Что это? Аллепргия или что. И нужно ли мне делать две операции?
Здравствуйте! Ответ Вам уже дали при предыдущих обследованиях. По данному вопросу в Москве можно обратиться в НИИ ГБ РАМН.