Консультации / Хирургия

Лопунли сосуды на сгибе руки?

Добрый день! Вчера вечером заметила небольшие лопнувшие сосуды (как мне кажется) на сгибе левой руки. Проснувшись утром, увидела, что они стали больше и перешли в синячки...Анализов из вены не сдавала, тяжести не носила...Не беспокоит, боли никакой нет...Что это может быть? Аналогичная ситуация была ранее, прошло в течении 2-3х дней... С уважением, Анастасия
К вопросу приложено фото
Добрый день! Я бы Вам посоветовал обратиться к врачу-дерматологу! Ничего общего предоставленная вами сыпь на фото не имеет с "лопнувшими сосудами"