Консультации / Гинекология

Вроде бы кандидоз

Здравствуйте, мне 21 год, на прошлой неделе сделала следующие анализы. К сожалению, обратиться ко врачу нет возможности. С половым партнером вместе 3 месяца, не предохраняемся. Вопрос 1: вероятно ли, что среди инфекций, на которые я проверялась, какие-то у него есть и которые мне не передались? И 100%-ая ли вероятность, что у него ураплазмы? я не наблюдала проявлений кандидов: ни жжения, ни зуда, ни обильных выделений, ни плохого запаха, но периодически вместе с "кремовыми", как мазь, выделениями из влагалища во время полового акта появляются боли. Однако у полового партнера: плохой запах от половых органов, иногда белые выделения из головки, раньше был зуд, и также иногда боли в головке при половом акте. Вопрос 2: Кандидоз ли у нас обоих? И если да, то чем лечиться или какие дополнительные обследования сделать?
К вопросу приложено фото
Добрый день. У вас вагинальный кандидоз. Для совместного лечения вам надо обратиться к дерматовенерологу. Сдайте посев на банальную микрофлору и кандида с определением чувствительности. По результатам посева вам назначат адекватное лечение. Параллельно могут применяться препараты интерферона с антиоксидантами С,Е ( виферон), местная санация влагалища ( тантум роза), местные противовоспалительные свечи ( нео-пенотран), пробиотики ( бифиформ) и коррекция вагинальной микрофлоры ( лактожиналь). на время лечения используйте презерватив или прекратите половые контакты.