Консультации / Лекарственные препараты

Чем заменить препараты в уколах??

Добрый день! Помогите пожалуйста. Была у невролога по поводу головной боли. Боль начинается с того, что напряжена шея, начинает болеть затылок, затем вся голова, но чаще левая сторона, закладывает уши. По результатам МРТ шейный отдел: выпрямление лордоза с тенденцией к кифозу. Интенсивность мр-сигнала от межпозвонковых дисков и их высота снижены - проявление дегидратации. На уровне С5-С6 определяется задняя левостороняя грыжа диска размерами до 3мм с компрессией дурального мешка, переднелевого контура спинного мозга. В заключении указан остеохондроз шейного отдела,а также грудного и поясничного. Мне 28 лет, есть избыточный вес. Назначено было ЛФК, Физиотерапия, Сирдалуд, Нимулекс, и уколы Ксефокал 8мг - 5 раз, нейробион 3мл 6 раз и хондрогард 25 дней. Какими таблетированными препаратами можно заменить уколы? Уколы отметаются в принципе. Делать их не буду ни при каких обстоятельствах..
Здравствуйте! Вам нужно обратиться к лечащему врачу, который сможет подобрать замену в таблетках (если она существует). В интернете менять назначение лечащего врача очень некорректно и небезопасно. Тем более, очень важно вам помочь, а не навредить Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся