Консультации / Сексология

Повышенное желание

Здравствуйте! Подскажите, такая проблема. Мне 26 лет, есть девушка, в сексе все замечательно. Но стоит нам сделать перерыв больше чем на 1-2 дня (по работе бывают командировки, месячные) начинаются проблемы - вечерами нападает дикое желание секса. Нет никакого желания иметь подругу на стороне, так как свою девушку очень люблю, выручаюсь самоудовлетворением, но потом как-то неловко и противно.Насколько я узнавал у знакомых и друзей, такая активность - это ненормально и плохо, норма 1-2 раза в неделю. Но для меня и день воздержания - это очень тяжело. Не пью, не курю. Спорт помогает не сильно, хотя занимаюсь регулярно. Подскажите, к кому идти в такой ситуации? Как снизить активность?
Здравствуйте. У Вас своя норма, у знакомых своя, и все здоровы. Вы хотите снизить влечение только потому, что у КОГО-ТО сексуальность менее выражена? Классно! Тогда, может, стоить взять за образец мужчин, у которых вообще нет желания? И проблем не будет. Попробуйте жить СВОЕЙ жизнью, а не ссылаться на ДРУГИХ. У Вас сильная половая конституция, вот и есть постоянное желание. Регулируйте секс во всех проявлениях: сношение, петтинг (когда у девушки месячные), мастурбацию (в командировках) - это естественный процесс. А подавлять - неестественный. Удачи!