Консультации / Неврология

Боль в пальцах ступни.

Здравствуйте! Вот уже около месяца меня беспокоит боль в пальцах ступни на правой ноге,(болят два крайних пальца).Я нигде их не повреждал,они не опухшие,естественного цвета.Когда сгибаешь руками то ни какой боли не проявляется,но только стоит начать движение(при ходьбе),то появляется постепено нарастающая боль.Был на приёме хирурга он после осмотра заключил диагноз АРТРИТ. Прописал мне лечение, таблетки и мазь ортофен. После двух недельного курса лечения я ни какого улучшиния не ощущаю.Подскажите пожалуйста,что ещё можно предпринять, Мне 43года работаю токарем.
Здравствуйте, Игорь! Ваш вопрос правильнее адресовать артрологу/ревматологу. Удачи.