Консультации / Стоматология

Что с зубами?

Здравствуйте! Очень нужна Ваша консультация! В конце мая 2013 года было проведено пломбирование каналов двух зубов. После лечения, у обоих зубов (они расположены друг над другом), периодические боли при жевании. Они внезапно появляются и так же внезапно исчезают. Недавно надувался флюс (в районе нижнего зуба, снимок справа), но через пару дней прошёл, после полоскания фурацилином и настоем ромашки. Что у меня с ними? Какое бы лечение посоветовали?! Собираюсь идти к доктору и хотелось бы услышать мнение нескольких специалистов. Прилагаю снимки. Заранее спасибо!
К вопросу приложено фото
Добрый день! В области верхушки корня нижнего зуба очаг хронического воспаления, поэтому возникают обострения. Купировать его можно только с помощью противоспалительной терапии проведенной через каналы. Для этого каналы необходимо перелечить.