Консультации / Гинекология

Дефлорация

Здравствуйте! Дело в том, что мне 24 года и 4 дня назад я лишилась девственности, знаю, что затянула с этим, но не было подходящего человека, было кровотечение часов 12. на следующий день начался ужасный цистит, выпила монурал 1 пакетик и еще сейчас пью левомицетин, мочевой пузырь вроде болеть перестал, но в туалет ходить все равно больно, не могли ли мы повредить саму уретру? И вообще ноющие болевые ощущения внизу живота и во влагалище не проходят, стоять и ходить особенно больно, иногда чуть ли не до слез, ощущение постоянного давления на влагалище, как будто при месячных перед выбросом кровяного сгустка, имеются также выделения грязно розового цвета. Может повреждено что-то еще по мимо девственной плевы? страшно за свое здоровье. Или это вполне нормально, когда все так болит и такие ощущение?
Добрый день. Вам надо обратиться к гинекологу для осмотра стенок влагалища и обследования на урогенитальные инфекции.