Консультации / Хирургия

Уплотнение в мсте укола

В воскресение 12.01.2014 сделан укол кальция внутримышечно 6мл образовалось уплотнение, дальше 1 раз в день мазала левомеколем уплотнение практически рассосалось на сегодня уплотнение около 2см, вроде есть дискомфорт но ощущается не постоянно, температуры, покраснений нет. место укола не "горит". Это пройдет или пора к доктору резать????
"Разрезать" или оперировать решит доктор на очном приеме! Подобные вопросы решаются только очно!