Консультации / Неврология

Ушиб затылка

Здравствуйте! Вчера вечером ребенок 2 года упал и ударился об угол кровати затылком. Образовалась шишка по краям мягкая. Несколько минут плакал и прижимался сильно ко мне, видимо очень больно ему было, а потом вел себя как обычно, рвоты, тошноты не было, на месте ушиба покраснений нет, синяка я тоже не увидела Насколько это опасно? Надо понаблюдать несколько дней? Или сразу идти к врачу ? Заранее спасибо!
Лучше осмотр врача - http://nervos.ru/travma-golovi-u-detey/