Консультации / Неврология

Ушиб затылка

Здравствуйте! Сегодня я подскользнулась упала и ударилась затылком о ледяной выступ. Сначала в глазах по темнело и начала кашлять и болел затылок и шея. Затем пришла домой боли немного ослабли. На данный момент ощущается боли в затылке . Что нужно сделать чтобы их прекратить?нужно ли идти к врачу?
Здравствуйте! Конечно нужно обратиться к врачу -неврологу, который даст направление и к окулисту, и при необходимости на другие методы диагностики.