Консультации / Травматология и ортопедия

Нужна Ваша консультация!

Здравствуйте! Меня зовут Ольга! В ноябре 2012 г. мой дочери в школе нанесли травму позвоночника. На уроке физ-ры новый учитель положил детей на маты, выбрал самого легкого мальчика и заставил его ходить по спинам ( дети лежали на матах прогнувшись ) и мальчик (30-32 кг.) ходил по спинам нашим детям. В результате к вечеру у мой дочери (12 лет) заболела спина и мы поехали в травмпункт там нам взрослый травматолог поставил предварительный диагноз перелом L12 позвонка поясничный-крестцового отдела и направили нас в детскую больницу. В больнице мою дочь положили в стационар провели обследования но точного диагноза не поставили.Боли прекратились на 1-2 месяца потом снова мучали боли в спине мы пошли опять к врачу нас отправили в Чебоксары на мрт обследование диагноз звучал так "МР картина застарелой незначительной клиновидной деформации L12 позвонка без признаков отека костного мозга.Ретролистез L5 позвонка. После этого мы сделали электрофорез и боли уменьшились Врачи ставят диагноз Лигаментит надостистой связки поясничной области. Но сейчас (январь 2014) боли возвратились опять и стали еще сильнее.Скажите что делать, какое ваше мнение? Я надеюсь на то, что этот вопрос будет вам отправлен. Заранее спасибо.
Здравствуйте. Мне трудно вам ответить не видя снимков позвоночника ребенка.