Консультации / Гастроэнтерология

Что делать?

Здравствуйте, мой дочке 2,5 года. Неделю назад сьела леденец (очень яркого цвета) и отравилась. Сначала несколько дней была рвота, а последние 2 дня жидкий стул. Я давала ей препарат "Сорбекс" и йогурт. Можно ли сейчас дать ей "Лоперамид"?
Здравствуйте, Нана. Лоперамид не уберет причину нарушений в сосотянии здоровья. Надо показать дочку доктору и тот подреберт лечение в зависимости от особенностей развития ребенка