Консультации / Сексология

Боль после секса

Добрый день! Я девушка,22 года.Всегда были проблемы в сексе-практически ничего не чувствовала.(также есть и другие).Долго считала вообще себя фригидной.Нашелся мужчина,с которым пытались было в процессе хорошо,но без оргазма.Мужчина не постоянный(у него своя жизнь).Так и жила не строя отношений,секс раз в пол года с ним.чтобы просто стресс снять.И вроде смирилась,но в последний раз после секса появилось дикое возбуждение,прям непреодолимое желание(по описанию больше на нимфоманию похоже),в тяжкие я конечно не пустилась.Сама пыталась снять путем мастурбации(кончаю клиторально),несколько оргазмов и даже был сквирт..но ничего не помогло.Сидела на успокоительных,дня три было невыносимо,потом начал болеть низ живота с перебоями опять на желание.Даже в прорубь на крещение пошла купаться,стало действительно лучше.Но тянущая жгучая неприятная боль все-еще осталась.такое уже было,когда пол года не было секса,думала от недостатка так организм себя ведет.А тут после.Не знаю что делать,идти к сексопатологу не могу-просто нет фин возможности,студентка.Помогите пожалуйста,сегодня уже 9 день.
Здравствуйте. Причины такого состояния бывают две: либо гормональный сбой, либо стрессовое состояние. Подход к лечению, соответственно, разный. Так что похода в лабораторию (сдавать кровь на тестостерон) и к сексологу неизбежен, несмотря на фин возможности. Вы можете сделать так: сдать кровь в женской консультации, то есть бесплатно, а потом с результатами идти к психотерапевту в психо-неврологический диспансер (ПНД) по месту жительства. Описанное Вами состояние лечат бесплатно. Удачи!