Консультации / Сексология

Снижение влечения

Здраствуйте. Мне 23 года. Зовут Дмитрий. Начну с того, что я гей- пассив. Опыта мало. Пассивную роль выбрал думая что так мне будет удобнее, также из-за небольшого размера пениса. С мужчинами контакт был 4 раза. В первый раз в 19 лет. Как такового анального секса у меня почти не было. 2 раза попытки были неудачные. Но это меня не беспокоило. Мастурбация все компенсировала. Также у меня развился невроз- боязнь заразиться венерическим заболеванием. Из-за которой я последние 2 года не вступал в половую связь. Опять же мастурбация компенсировала отсутствие секса до конца декабря прошедшего года, когда я понял что у меня снизилось половое влечение. Если раньше я легко возбуждался при виде симпатичного парня, фотографии мужских гениталий и порнографии, то сейчас это у меня не вызывает возбуждения как раньше. Так же имеются проблемы с сексуальными фантазиями в сторону их ослабления. В поиске помощи и объяснения происходящего со мной я прочитал информацию в интернете что люди с такими проблемами как у меня, часто становятся сексуальными маньяками. Теперь меня беспокоит страх стать маньяком. Также проанализировал и выявил, что мне нравятся гей порнографии, в котором брутальный актив жестко доминирует над женственным молодым худеньким парнем. И у меня появилась фобия о педофилии, хотя дети меня никогда не интересовали в сексуальном плане. Безосновательность этого показывает, что я пассив. Но это меня никак не успокаивает. Я стал сомневаться в своей ориентации. Пытаюсь представить себя в пассивной роли и актива из порнографии во время мастурбации. Не помогает. Не знаю что со мной происходит. Раньше был на 100% уверен что я гомосексуалист. Бывают мысли о суициде. Хотелось бы узнать ваше мнение. Заранее спасибо.
Здравствуйте, Дмитрий. Судя по письму, Ваша проблема мало зависит от Вашего влечения. Вы описываете развитие депрессии, как общего состояния психики. Конечно, Вы не педофил, не маньяк, даже не людоед - это все проявления депрессивного настоя, не более того. Так что Вам, не откладывая, нужно посетить психотерапевта (или психиатра - кто есть в ваших местах), чтобы пройти курс лечения от депрессии. Тогда все изменится. Удачи!