Консультации / Гинекология

Может сдать какие то анализы?

Здравствуйте меня зовут Аня, мне 20 лет,планируем ребёнка,но не получается,принимаю дюфастон с 16 по 25 день цикла (1 таблетка 2 раза в день) по совету врача для нормализации цикла,гармоны в пределах нормы,есть сахарный диабет 2 степени,пью Галвус мет 1000+50 2 раза в день по 1 таб и глюкофаж 1000 на ночь 1 таб .собственно вопрос вот в чём,менструация в этом месяце скудная и всего 2 дня была вместо 5 ,сегодня 1 день после менструации,собираюсь спать,а ни как,тошнит сильно,ещё последние дня 4 очень часто хожу по большому,поем и минут через 30 в туалет,стул нормальный.подскажите пожалуйста что это может быть или из за чего???заранее огромное спасибо за ответ
Добрый день, Аня. Вам надо сдать кровь на б-ХГЧ. на фоне приема гестагенов беременность вполне вероятна. Удачи!