Консультации / Сексология

Вялая эрекция

Здравствуйте уважаемый Юрий Петрович. Я Дмитрий. Мне 39 и есть проблема с вялой эрекцией из чего и возникают осечки. Расскажу подробнее. При близости с девушкой, во время предварительных любовных ласк, у меня все хорошо, но стоит надеть презерватив, так он становится мягким, что мешает проникновению... При оральных ласках, все отлично, хотя, чуть мягкий тоже, но 100 процентный успех... Такая проблема возникала с 2 девушками (с одной встречался 1.5 года и получалось через раз, со второй было первое свидание и осечка). Полгода встречался с 3-й (только расстались), презервативами никогда не пользовались, доверяли друг другу, успех был 100%. У меня и так чувствительность головки плохая, от природы головка всегда открыта да и может длительное занятие мастурбации на это как то повлияло ( во время мастурбации - все ОК). Посоветуйте пожалуйста что нибудь, может какие нибудь таблетки общеукрепляющие и повышающие потенцию? Во время секса вроде не нервничаю, стресса и усталости нет... Спасибо большое что выслушали и буду ждать с нетерпением ответа. С уважением - Дмитрий
Здравствуйте, Дмитрий. Не совсем понятно, что такое 100 процентный успех при оральных ласках - речь о семяизвержении или о чем-то другом? После этого предложения неясность добавляется и в описание отношений с третьей девушкой. Если исключить эти два момента, всё остальное укладывается с состояние синдрома тревожного ожидания сексуальной неудачи (СТОСН). Почитайте руководство на эту тему: http://yuryprokopenko.ru/sindrom-trevozhnogo-ozhidaniya-seksualnoj-neudachi/ - там же описана и реакция на презерватив, как на СИМВОЛ ОБЯЗАННОСТИ иметь полноценную эрекцию. Почитайте, примерьте к себе - если останутся вопросы, пишите - обсудим. Удачи!