Консультации / Гинекология

Пропустила прием противозачаточных, перерыв получился более 7 дней, не знаю как теперь принимать ок

Добрый день! Меня зовут Юля, мне 23 года, пол года назад после воспаления и в следствии не ругулярного цикла, врач назначил мне противозачаточные таблетки Лендинет–30. В течении последних пол года я принимала ОК лендинет–30, кд приходили в срок, побочного действия на фоне ок не было, после последней упаковки 21 шт я как обычно сделала перерыв в 7 дней менструация прошла нормально, как обычно. Но на 8 день (в субботу) как положено я не начала новую упаковку сегодня 10 день (понедельник) можно ли начать прием новой упаковки или теперь придется делать перерыв, и если начать прием новой упаковки по какому графику пить ок, выпить сразу по две два дня? Заранее благодарю. Надеюсь на скорый ответ, т.к попасть на прием к врачу нет возможности.
Добрый день. Посоветуйтесь с врачом, назначившим данный препарат, я не вижу показаний для использования такой дозировки в вашем возрасте.