Консультации / Гинекология

Кровотечение после критических дней

здравствуйте, мне 24 года. критические дни начались с задержкой в 3 дня, (10.01.2014)шли грубо говоря,по несколько капель,3 дня. после чего начали мазать,то светло - коричневыми выделениями,то розовыми!. самое главное,после критических дней начали тесты полосить //. вчера вечером болел правый бок, сегодня с утра кружится голова. половые акты были незащищенные на протяжение декабря 2014 г. в декабре 2013г был выкидыш. аскурутин помогает не на долго. я в чужом городе,скоро предстоит дальняя дорога домой,очень переживаю. записалась на прием к врачу через 2 дня. подскажите пожалуйста,что мне сейчас делать,какие процедуры,чтобы продержаться 2 дня до приема? чтобы мое положение не ухудшилось?
Добрый день. Постарайтесь сдать кровь на б-ХГЧ. Это можно сделать в любом городе в любой платной лаборатории. И обязательно пройдите УЗИ, чтобы убедиться в отсутствии внематочной беременности. При усилении боли, слабости и кровотечения сразу вызывайте бригаду Скорой Помощи.
Консультация врача гинеколога на тему «Кровотечение после критических дней» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 20 января 2014
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач акушер-гинеколог, врач УЗД, детский гинеколог.

Сфера профессиональных интересов: инфекции, передаваемые половым путем, заболевания шейки матки, планирование и ведение беременности, контрацепция, УЗИ-диагностика, гинекология детского и подросткового возраста.