Консультации / Неврология

Последствия ЗЧМТ

У дочки в 5 месяцев была ЗЧМТ ушиб головного мозга,госпитализировали после обращения к хирургу по поводу гемотомы .После рентгена выяснилось что перелом правой теменной кости черепа.в стационаре нас лечили таблетками,физио лечением,и массажем.каждый день ездили и до обеда находились там.невролог поставил нас на учёт на 1 год,и назначил эхо,отклонений по эхо никаких нет.но он настаивает на медикаментозном лечение!подскажите пожалуйсто -эти лекарства никак не навредят моей годовалой дочке?ведь если нет показаний для их приёма ,то зачем пичкать ребёнка химией?заранее спасибо
Совершенно не уверен в необходимости использования терапии - попробуйте проконсультироваться с другим неврологом.