Консультации / Гинекология

Помогите,пожалуйста!

Мне 20 лет. Даже не знаю с чего начать. Пол года назад примерно начались проблемы, странные выделения и боль во время ПА. Самостоятельно лечилась от молочницы но все возвращалось. Пришла к врачу на осмотр - сказали - вагиноз или как то так, прописали Гексикон и Гинолакт(К которому я не дошла) Начались побочные действия от Гексикона, пошла к другому врачу, взяли мазок, сказали что все как у девочки(Хотя я не понимаю как можно брать анализ, сразу после гексикона), Направили на скрытые инфекции, Обнаружились Папилома 16 и 18 типа и на бакпосеве рост кандиды, Прописали 4 мес принимать флюконазол, что я и сделала, но на тех же анализах у МЧ выявили трихомониаз - слабопозитивный. Назначили повторный анализ на бакптосев и Трихомонады и мне и ему, но ни у меня ни у парня ничего не выявили. Папиломой моей так никто и не занялся сказав что она не лечится, и я приняла все как выкачку денег. В течении пары месяцев вроди ничего не беспокоило кроме выделений и решила после зимних праздников сходить к новому врачу, но вот у меня сейчас начались новые проблеммы, сначала кололо во время оргазма в правом боку (Вроде где яичник) сечас такая же колюще-ноющая боль, но даже когда я просто возбуждаюсь. Еще болит (Ноет) в правом боку(не знаю относится ли это к тому ) Мучают сильные вздутия кишечника. Вагинальное узи не показало никаких патологий. Выдиления светло-светло желтенькие, желтезны почти не заметно, очень жидкие, очень обильные и будто с кусочками белыми в малом количестве. Что это может быть? Могут ли это быть симптомы трихомониаза?
При патологических выделениях из половых путей (не кровянистых) или возникновения чувства жжения, зуда следует провести исследование на биоценоз влагалища и посев на флору отделяемого из половых органов с определением чувствительности к основному спектру антибиотиков и бактериофагов, а также исключить инфекции, передающиеся половым путем (хламидиоз, микоплазмоз, уреаплазмоз, трихомониаз, гонорея, герпес, впч и др.), кроме того целесообразно сдать посев на грибы рода Candida с идентификацией и определением чувствительности к антимикотическим препаратам. ВПЧ относится к вирусной инфекции способной инициировать онкологическую трансформацию шейки матки, то есть является основной причиной развития рака шейки матки. При инфицировании большинство женщин (около 80%) могут излечиваться от ВПЧ (репродуктивная стадия инфекция), однако у небольшой части инфицированных женщин (интегративная стадия инфекции) ВПЧ может приводить к развитию предракового процесса (дисплазия, CIN) и рака шейки матки. Важно отметить, что от момента заражения ВПЧ до развития предрака и рака шейки матки в среднем проходит 10-20 лет. Проводимые регулярно цитологические исследования, кольпоскопия, а также иммунотерапия (при наличии вирусной инфекции) являются основой профилактики рака шейки матки. В связи с чем, рекомендую обсудить с вашим лечащим врачом возможность применения в комплексной терапии папилломавирусной инфекции (ВПЧ-инфекции) препарата Гроприносин, обладающим иммуностимулирующим и противовирусным действием. Лечение необходимо осуществлять под контролем врача. Самолечение недопустимо.