Консультации / Стоматология

Повышенная чувствительность зубов

Мне 58 лет, беспокоит повышенная чувствительность зубв к сладкому, холодной и горячей пище. Провел гигиеническую чистку зубов с аппликацией фторсодержащих препаратов результат минимальный. Подскажите что можно добавить к лечению и какими зубными пастами лучше пользоваться. Спасибо.
Добрый день! Вам показаны пасты для зубов с повышенной чувствительностью, их достаточно большое количество. Выбор за Вами.