Консультации / Педиатрия

Совсем нет аппетита

Здравствуйте!!! Ребенок уже на протяжение месяца практически совсем ничего не ест! Максимум 1 раз в день! Ребенку 2,6 года! В садике кушает нормально, со слов воспитателей! Педиатр прописывал элькар и апилак, но от этих препаратов очень сильно нарушился сон, поэтому отказались от них! С чем может быть связано? Может анализы какие-нибудь сдать? Или специалисту какому показаться? Заранее спасибо!
Здравствуйте! рекомендую Вам обратиться к опытному гастроэнетрологу, который назначит обследование и подберет лечение. Оставлять без внимания такую ситуацию, разумеется, нельзя. С уважением, Бутузова Олеся