Консультации / Хирургия

Флебит baselica на левом бицепсе

Подскажите пожалуйста, около недели сильно заболела рука, не могу разогнуть вообще, боль дикая, обратился и потом поставили диагноз флебит баселика (видимо после укола образовался тромб), назначили лечение(таблетки, мазь, компресс димексид...), все делаю уже 4 дня, но рука в локте не разгибается также более 90 градусов все равно, потому как боль невыносима...сама по себе почти не болит, подскажите сколько такие вещи болят,лечатся, нормально это, можете дать какой-то совет в данной ситуации!?Спасибо.
Болит такое состояние довольно долго. Рекомендую сделать УЗИ сосудов и заниматься лечебной физкультурой.