Консультации / Сексология

Вопрос эксперту: девственная плева не рвется

Здравствуйте, Юрий Петрович. Как специалисту с огромным опытом, решил задать вопрос. Девушка девственница, я нет. Ей 18, мне 23. Уже несколько раз пытались заняться сексом. Ситуация такая: я её хорошо возбуждаю, вхожу в неё, но плева не рвется, а ей ужасно больно(буквально заорала). Плева просто растягивается. Никакой крови и дефектов в ней нет. По гинекологии у неё все нормально, член у меня 15 см. С её слов, ей очень хорошо, возбуждена, как только вхожу - сразу все возбуждение пропадает и адская боль. Доп: она очень чувствительна к боли. Даже уколы переносит тяжело. Так как имею хороший опыт с девушками, научился их чувствовать, соответственно она, извините, "вся течет", но секс не получается. Как здесь правильно поступить? 1. Не взирая на её крики "делать дело до конца". (мне очень тяжело в такие моменты - нисколько не возбуждает) 2. Использовать препараты для снижения боли. 3. Хирургия? Спасибо. С уважением, Георгий.
Здравствуйте, Георгий. Плева - вовсе не перепонка, которую нужно прорвать, в ней есть отверстия для менструальной крови, она просто вырастает из стенок влагалища к центру, и "растягиваться" она не может - что бы Вы ни считали "растягиванием". Есть ли тут вагинизм или неудобная поза, сухость, поспешность и т.д. - из письма неясно. Далее инструкция для девушки - поскольку она самое заинтересованное лицо в этой ситуации, правда? Купите в аптеке интимный гель (без рецепта), после игр и ласк нанесите гель на пенис и на вход во влагалище, уложите партнера на спину и сядьте на его пенис так, КАК ВАМ САМОЙ БУДЕТ УДОБНО. Тело держите расслабленно, чтобы оно само выбирало путь. Тело не делает себе больно, так что сядете без проблем. Вы не первая, Вы не последняя в такой ситуации - и у всех это решается с первого раза. Удачи!