Консультации / Сексология

Никогда не испытывала оргазм

Здравствуйте, меня зовут Кира, мне 24 года, 3 года замужем. У меня проблема-я еще ни разу не испытывала оргазм от секса. Половой жизнью живу уже 5 лет, за это время было 3 постоянных партнера. Но ни с одним оргазма не было. Секс очень люблю, возбуждаюсь очень быстро, в постели раскрепощенная, о постороннем в процессе стараюсь не думать... Партнеры тоже не были эгоистами, разными способами пытались довести до оргазма... Пробовали и почти все позы, и меняли обстановку, и пытались удовлетворить орально-ничего не помогло... Один лишь раз после 20-минутного куниллингуса вроде что-то начало подкатывать, но партнер больше не смог... Я не знаю, в чем может быть причина? Может это быть из-за того, что в мой первый раз меня изнасиловали? Я после этого год не имела связей... Заранее спасибо.
Здравствуйте, Кира. Причин аноргазмии около 15, все они разные, и подход разный. Вам нужно ЛИЧНО посетить сексолога, обследоваться, чтобы понять ПРИЧИНУ происходящего. Вот тогда все изменится. А пока, для домашнего использования почитайте руководство на эту тему: http://yuryprokopenko.ru/kak-povysit-svoi-shansy-na-orgazm-pri-zanyatiyax-lyubovyu/ ЕСЛИ не получится в течение 3 месяцев - к сексологу. Удачи!