Консультации / Гинекология

Очень хочу забеременеть!

Добрый день! Помогите пожалуйста,я запуталась((( 3 мес.назад после болезни воспаления лёгких была задержка менструации на 2 мес.(до болезни никогда не было такой длит.задержки) и пришли только после приёма дюфастона, затем были сданы анализы на гармональный фон которые показали что повыш.уровень мужского гармона,остальные показатели были в пределах нормы,моя гинеколог назначила для снижения уровня муж.гармонов пропить диане 35 ,начать пить с 5 дня МЦ,но месячные снова не пришли и я не начала их принимать,сейчас так и продолжается задержка (уже более недели) ,грудь очень сильно болит,распухли,выделения как при овуляции(белые липкие).,болела поясница,были моменты внезапной потливости. Возможно ли забеременеть после приёма дюфастона и при повыш.муж.гармонов? как разобраться во всём этом не знаю((( а в 28 лет уже очень хочется скорее стать мамой!
Добрый день. Прежде, чем назначать гормональные исследования, было бы неплохо знать, зачем это делается. Гормональные исследования проводят на 5-7 день цикла, и для этого исследования должны быть основания. Задержка может быть волне следствием стресса или тяжелого заболевания. Тем не менее, Вам 28 лет, уточните ваш рост и вес, наличие косметических проблем. День цикла (горм исследования и УЗИ), результат (заключение полностью). МЦ регулярный?