Консультации / Дерматология и косметология

Сыпь на теле

Здравствуйте уважаемая Ирина Владимировна ! Где-то неделю назад заметил на локтяк подозрительную сыпь похожую на укус насекомых , теперь сыпь распространилась по всему телу ! очень похожа на комариные укусы ,небольшого размера разной формы ! очень чешутся и не хотят проходить ! что это может быть! из-за нехватки времени не могу съездить к дерматологу ! очень надеюсь на вашу помощь!стоит сказать , что я принимал бады man's formula больше чем поливитамины комплекс для мужчин !заранее спасибо !
К вопросу приложено фото
Здравствуйте!Возможно,от бадов это и началось,как вариант токсидермии.Нужно комплексно исследоваться-сдать развернутый биохимический анализ крови,клинический анализ крови,кровь на IgE-общий маркер аллергического процесса,кал на дисбактериоз и копрограмму.И после получения результатов, уточнять диагноз и назначать лечение,которое возможно должно быть комплексным.Будьте здоровы!Всего Вам самого наилучшего!