Консультации / Офтальмология

Термический ожог глаза

При зажигании спички кусок горящей серы отлетел в глаз, так как не поражённый глаз не видит, я на некоторое время ослепла, промыть глаз смогла лишь только через полчаса,вытащила пепел, скорая так и не приехала, добралась туда только через 2 часа, закапали линкомицин, везти к врачу отказались, снова добиралась до дома пешком , ветер ледяной мешал идти- глаз сильно слезился, сейчас глаз красный ощущение инородного тела в глазу,на скорой помощи сказали капать левомицитин-но где его взять ночью в селе!чем лечить ожог?какие обследование необходимо было провести?
Здравствуйте! Вам необходима консультация офтальмолога, чтобы определить степень поражения роговицы и назначить соответствующее лечение.