Нуждаюсь в консультации

анонимно
Здравствуйте мне 24 года, все началось с того что прошол в мороз в одних штанах, мужской орган зазудил , вернее головка челена, и воспалился, пашол к венерологу здал анализы , нашли трихомонозу, прошол курс лечения, но тут появилась другая боль непонятно то в правом яичке толе в ягодичной мышце на ноге, ну венеролог не стал вдаваться в подробности сказал это яичко выписал лечение, и послал меня к урологу. Уролог сказал проходите лечение которое выписал венеролог а именно метрогил внутревенно 5 раз цефриаксон 7 уколов, почти все проставил, пашол повторно к урологу уролог все проверил на ошупал яичко простату (через анус), и сказал моего тут не чего нет даже не зделав предварительно не каково УЗИ, венеролог сказал что поего части тоже все нормально , но боль не прошла в ноге осталась или в яичке но я склоняюсь что все таки это нога точнее жгучая и ноющая область в правой ягодицы до колена с внутренней стороны, послали к невропатологу, он выписал мазь дибрилиф и нимесил...... прошу Вас по поводу моей проблемы все таки Каму мне обратится и какиенибуть стоит пройти обследования? в ноге до сих пор ноушие боли

Отвечает Мосин Сергей Валерьевич
хирург
Здравствуйте. По описаниию похоже на невралгию. То есть надо лечиться тем, что прописал последний невролог. А вообще, попробуйте сходить к обычному (желательно - к опытному) терапевту. Со всеми своими анализами. или к хирургу. Пусть посмотрит свежим взглядом.