Консультации / Кардиология

21 год. Проблемы с сердцем

Здравствуйте. Мне 21 год. Никогда не пил не курил, не имею вредных привычек. Введу здоровый образ жизни. Около года назад, занимался в тренажерном зале, не сказать что надрывался, но результаты были. Проблем с сердцем не испытывал. Этим летом прекратил заниматься в тренажерном зале. Далее с октября этой осени начал заниматься на велотренажере, т.к. полезно для сердца. Начинал нагрузки с 10 мин постепенно увеличивая. Через месяца два вышел на 60 мин и более. Начал замечать небольшой, еле заметный дискомфорт в области сердца. Ощущал еле заметные боли в области левого легкого. Иногда, в неделю несколько раз происходил разовый экстрасистол, как будто сердце замирает. Начал тревожиться, и чем большее, тем казалось хуже. В один день, так вообще во время занятий на учебе помимо легкого дискомфорта началось легкое головокружение, как будто воздуха не хватает. Сходил к кардиологу. Сделал ЭКГ, суточную мониторию, ЭХО сердца. Поставили диагноз: миграция водителя ритма, эпизоды ускоренного предсердного ритма, единичные супровентрикулярные экстрасистолы с эпизодами куплетов и триплетов. В приложениях вообщем есть результаты исследования. Щитовидка в порядке, анализи в норме. Для лечения назначили магний Б6, рибоксин, тромбоасс. Вопрос: с таким положением, можно ли заниматься спортом, в особенности тренажерным залом (не надрываясь), можно ли ходить баню? Заранее благодарен.
К вопросу приложено фото
Вы описываете вариант нормы. Занимайтесь физкультурой и не прислушивайтесь к своим ощущениям. Лечения не нужно.