Консультации / Урология

Простатит

Здравствуйте! Мне 33 года. Диагноз: простатит, мне поставили лет 8 назад. По молодости (в 19 лет) заразился гонореей, по глупости лечился сам, как вы понимаете не до конца. Недавно прошел ТРУЗИ простаты. Размеры:переднезадний 26, поперечный 46, верхненижний 31. Эхоструктура неоднородная, в обеих долях имеется гипоэхогенное включение, размеры слева 12х12, справа 9х13. Эхогенность средняя. Контур железы ровный. V=20,7 см3. В режиме УДК б/о. Заключение: Эхопризнаки хронического простатита. Полгода назад лечился от хламидиоза, анализы сдал: ПЦР на хламидии - не обнаружен, а ИФА IgG - 1:80. Жалобы: иногда резкая колющая боль в области паха, мочеиспускание вроде нормальное, но могло бы быть лучше. Там где я живу нет хороших урологов, будьте так добры, помогите мне. Какие мне лекарства принять?
На страницах сайта мы не делаем назначения.Желательно вам нужно а очная консультация. Для более детальной консультации-напишите мне на почту.Выложите ссылку этой страницы.