Консультации / Педиатрия

У ребенка поменялось поведение

Добрый день, подскажите пожалуйста, у меня доке 3 мес и 26 дней примерно неделю назад поменялось поведение и сбился график сна и еды ( грудное вскармливание) , появилась резкая смена настроения, ребенок много спит днем и всю ночь. Бодрствует час, два и потом часа три четыре спит. Через час полтора иногда срыгивает немного, створоженную массу. плакать не плачет (она в общем то ни когда не плакала, только скрипит когда что то не устраивает ) кушает не много, но так она все время, последние месяца мы набирали по 400 гр. стул в норме, животик крутит только когда она голодная. Нормально ли для нашего возраста, смена поведения и то что ребенок много спит?
Здравствуйте! Смена поведения и увеличение продолжительности сна не кажется мне нормальным. Настоятельно рекомендую без промедления проконсультироваться с грамотным неврологом, чтобы удостовериться, все ли в порядке. Если есть какие-то проблемы, доктор подберет лечение. Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся