Консультации / Гинекология

Кровотечение длительное время и боли внизу живота

Здравствуйте,помогите пожалуйста. Я летом была в положении это моя 3беременность.,есть дочь,на вторую беременность был замерший,чистили,,первый раз ходила на узи для определения беременности,и второй раз когда начало меня мазать,живот болел. пошла сказали что есть гематома.когда я пошла к вручу мне сказали угроза аборта,и есть риск на патологию ДЦП,я долго думая согласилась на аборт,и врач предложил мне медикаментозный аборт,я все делала как она мне указала,принимала таблетки вовремя, далее мне 3дня делали укол окцитин по-моему,чтоб кровотечения не было.Был август месяц. Я должна была пойти на узи,но с работы никак не могла освободится на узи и дальше продолжить лечение.,поставить спираль.Но кровотечение у меня длилось 2 месяца,потом прекращалось и вот начало опять мазать,боли внизу живота.В декабре у меня опять началось кровотечение 10дней были,потом мазало,потом через неделю опять шли месячные, дней 8.И теперь у меня боли внизу живота.выделения идут.Я незнаю что делать,боюсь идти к врачу(понимаю что глупо конечно).У меня загиб матки,эрозия шейки матки.1.Каких последствий ожидать?(почему кровочетение столь длительное время)2.Могу ли я пойти в данное время пройти УЗИ,не посещая врача,(поможет ли вообще что то диагностировать)?
Добрый день. Пройдите УЗИ, но вам обязательно надо обратиться к гинекологу. После осмотра врач назначит вам комплекс реабилитации, чтобы подготовить организм к планируемой беременности.