Консультации / Отоларингология

Частые кровотечения из носа

Здравствуйте! Меня зовут Артём, мне 18 лет. Меня мучают частые кровотечения из носа. Бывает даже такое, что кровотечения случаются в день по 3-4 раза, особенно с утра, как только я проснулся. Это происходит совершенно внезапно, я даже не трогаю носа. Проблем с высоким давлением никогда не было, даже наоборот, чаще всего у меня пониженное давление (110 на 70). В раннем детстве меня вылечили от ОЛЛ. Никаких препаратов я не принимаю.Никаких анализов и обследований по этому поводу не было. Подскажите пожалуйста, что делать, как избавиться! Заранее огромнейшее спасибо
Здравствуйте Артём!Проконсультируйтесь у врача-оториноларинголога, может быть имеет место быть аномальное развитие сосудов в слизистой полости носа.Это вполне поправимо! С уважением-Подольская Е .В.