аденома молочной железы

анонимно
добрый день! Мне 28 лет.Три месяца назад начала болеть грудь, прошла узи- заключение: кисточка м.железы на фоне мастопатии. Пошла к онко-маммологу, диагноз- аденома мол.железы. Результат цитологического исследования: эпителий молочной железы в состоянии промеферации. Врач сказа, что нужно удалять опухоль. Но ведь УЗИ ничего не показало... Что делать? Посоветуйте пожалуйста.

Отвечает Мустафин Чингис Николаевич
онколог-маммолог
Здравствуйте. Аденома молочной железы не всегда видна на УЗИ. Если опухоль пальпируется желательно прооперировать. Многое зависит от размера опухоли. Если есть возможность приходите на консультацию сделает еще раз узи и ртм диагностику. Развеем ваши сомнения. С уважением. Позвоните. Тел.а сайте. С уважением