Консультации / Педиатрия

Ребенок в 9 лет писается

Мой ребенок 9лет писается от смеха!Я не знаю как с этим бороться,куда идти и лечится это вообще или нет!Причем с 2-х лет он прекрасно спит ночи,долго может терпеть,но смех-для нас беда!
Здравствуйте. Правильно волнуетесь, в таком возрасте -это признак определенной функциональной незрелости, возможно, на уровне сфинктера мочевого пузыря, возможно, это связано с несбалансированностью иннервации, возможно проблема на уровне спинного мозга.Вариантов много. и соответственно, подбирается лечение. Есть комплексы физиотерапии, миостимуляции, лекарственные препараты. Перед лечением обязательно будет обследование - оно необходимо, возможны скрытые особенности, которые просто не замечали.