Консультации / Гинекология

Жжение во влагалище

Здравствуйте Татьяна Викторовна! Мне 29 лет, я принимаю Марвелон (где-то 5 лет). С партнёром уже 7 лет.При половом акте и после возникает жжение во влагалище , после и при мочеиспускании .Проходит жжение где-то через неделю. Проходила обследование: заключение первоначальное ПВЧ-58т , уреаплазма , кандидоз. Принимала 1)юнидокс-солютаб по 1 таблетке 2 раза в сутки-10 дней. 2)тиберал 0,5 по 1табл 2раза в день-10 дней. 3) низорал 0,2 по 1 табл 2 раза в день-10 дней. 4) генферон 1 млн.ЕД в прямую кишку 10 дней-ежедневно,20 дней -через 1 день. 5) клотримазол свечи -вагинально-10 дней. Последнее заключение ПВЧ-58т (латент). Врач сказал пользоваться постоянно Эпиген-спрей 0,1%. Подскажите пожалуйста как избавится от жжения. Извините. А может от марвелона появится жжение??? Спасибо.
ДОбрый день. Марвелон невиновен в возникновении чувства жжения. Кандидоз - вполне самостоятельная причина возникновения чувства жжения. Результат лечения? (слишком много назначений, - полагаю, что рекомендации на протяжении длительного периода лечения?)
Здравствуйте Татьяна Викторовна! Спасибо Вам большое за ответ. Но все эти препараты я принимала одновременно по назначению врача. Подскажите мне пожалуйста, как вылечить кандидоз. Спасибо за внимание.
Стоит обратиться к обычному гинекологу, сдать мазки на флору и чувствительность к антимик. препаратам.