Консультации / Лекарственные препараты

Таблетки для похудения

здравствуйте. Хотелось бы узнать про БАД "диетрин". Заказала егов аптеке, а в интернете начиталась того, что его сняли с производства и там есть наркотические вещества. Расскажите, это правда, или это нормальный препарат, действительно притупляющий чувство голода? Спасибо.
Здравствуйте! К сожалению, не могу Вам помочь, так как этого препарата нет в справочнике Видаль. Я бы, конечно, не рекомендовала использовать средство с такой репутацией. Посмотрите в аннотации к препарату данные о компании производители и позвоните в их офис, уточните, снят ли он реально с производства. Конечно, я сомневаюсь, что наркотический препарат был пропущен на территорию России, но бываает всякое, лучше узнавать это из первых уст. Идеально же в Вашем случае--проконсультироваться с диетологом, так как, сами понимаете, таблетки должны сочетаться с правильным питанием, физ нагрузкой. С уважением, Бутузова Олеся