Консультации / Наркология

Побочные эффекты после отказа от употребления курительных миксов уже замучали, как избавиться от них?

Мне 18, После нового года перестал употреблять миксы и слез с зависимости, употреблял с середины лета (или примерно 7-8 месяцев). Очень настораживают "побочки" которые не прекращаются уже 16 дней, а это: потею как не знаю кто, помутнения в голове какие то(туплю часто), плохой аппетит (уже лучше стало конечно но по началу есть вообще не мог), плохой режим сна(могу не спать сутки , а потом столько же ,или даже больше - отсыпаться), перепады настроения(довольно часто), температура (бывают перепады от 35,8 до 37). Собственно вопрос такой, как избавиться от этих мучительных для меня симптомов, нужно ли какие то препараты очищающие организм пропить или оно само пройдет? или быть может витамины какие для головы?
Доброго времени суток. сразу буду рекомендовать вам обратиться к наркологу. Вероятность, что все само собой пройдет = 50%, скорее всего может ухудшиться. Вы должны понимать, что играете с "огнем". Последствия употребления: - тяжёлые нервные расстройства по типу депрессивного синдрома, суицидальных попыток; - развитие психической и физической зависимостей, таких же, как и при употреблении других видов наркотических веществ - поражение центральной нервной системы: снижение памяти, внимания, интеллектуальных способностей; нарушения речи, мыслительной деятельности (понимания); координации движений, режима сна, потеря эмоционального контроля (резкие перепады настроения); - психозы, психические нарушения различной степени тяжести вплоть до полного распада личности (подобные при шизофрении); - снижение иммунитета, импотенция (для мальчиков); - риск развития сахарного диабета, рака легких и т. д.; - поражение сердечно-сосудистой системы; - отравление от передозировки, смерть. Берегите свою жизнь ! Спасибо за вопрос.