Консультации / Хирургия

Боль в животе

Пожалуйста, не отклоняйте вопрос! я женщина, 38 лет. Несколько месяцев болит живот ниже пупка на 5 см и правее на 5 см. При нажатии больно.На УЗИ гинеколог не нашла патологий, поставила датчик на место боли, но кроме кишечника ничего не увидела. С кишечником проблем нет.У меня хрогический панкреотит, но когда бывают приступы боль появляется в правом подреберье и отдает в правую почку. От чего может болеть живот и к какому врачу нужно обратиться!
Здравствуйте. Причин для вашей боли может быть много. Советую обойти всех врачей - уролога (с анализами), невролога (с возможной рентгенографией поясничного отдела позвоночника), гастроэнтеролога (с расспросами). Может быть, кто--то из них что-то найдёт из своих заболеваний. Потом можно хирурга, если ничего не найдут другие врачи. Последний, может быть, заподозрит хронический аппендицит. А там дальше вариантов два: ничего не делать и терпеть, или найти хирурга, кто готов вас прооперировать по поводу хронического аппендицита (таких будет мало).