Консультации / Гинекология

Не видно эмбрион

Здравствуйте, у меня такая проблема. Сегодня была на УЗИ, срок 6-7 недель. Желточный мешочек 3.6 мм, но как написано в заключении эмбрион не визуализируется. На каком сроке эмбрион должен быть виден?
Уважаемая Будущая мама! Это зависит от того, каким методом Вам делали ультразвук - трансабдоминально или трансвагинально. В любом случае, переделайте его через неделю, эмбрион уже должен появиться. Удачи!