Консультации / Терапия

Онемение пальцев и боль в ребрах

Здравствуйте. Мне 18 лет. Перенесла ОРЗ. В один из дней болезни, проснувшись, обнаружила довольно сильную боль в ребрах с левой стороны. Болит при движении, кашле, то под ребрами, то сами ребра. При прощупывании нашла болезненную точку сбоку на ребрах. Боль не проходит уже около недели. Пила Найз(суспензию) для облегчения боли. А теперь еще и онемели пальцы левой руки( мизинец и безымянный). Не проходит уже 2ой день. посоветуйте, к какому врачу стоит обратиться и что вообще это может быть? (Грешила на межреберную невралгию, но она, насколько знаю, должна бы была уже пройти)
Здравствуйте. Конечно к неврологу! Это явные признаки нейропатии, и это может быть проявлением какой-то вирусной агрессии, противовоспалительных средств мало, нужно комплексное лечение. в комплекс могут быть включены препараты для улучшения кровообращения, нервно-мышечной проводимости, нормализации обменных процессов в нервных волокнах, могут входить и рефлексотерапия, и физиотерапия и наружные средства- различные целебные крема. Болеете 2 дня, но даже если на 3й день будет чуть легче - не обольщайтесь, ваша цель сейчас- визит к доктору.