Консультации / Офтальмология

Не открывается полностью глаз

Здравствуйте! У меня уже несколько лет до конца веко верхнее на левом глазу не открывается! Т.е глаз открывается., я вижу хорошо, но где то на 2-3 мм оно ниже чем правое!? Думала что это асимметрия и нормально, но услышала что это болезнь и ее нужно лечить! Подскажите это так, и как мне это лечить?
Добрый день! Вероятно, речь идет о птозе. Вам необходимо провести комплексное обследование зрения с консультацией офтальмолога. После обследования – необходимая тактика лечения.