Консультации / Гинекология

Беременность

Здравствуйте,меня зовут Елена,38 лет.Беременность 16 недель.У меня вопрос-ровно на 16 недель я почувствовала шевеление плода,толкался весь вечер,а вот уже 3 дня-ничего не чувствую.Можно ли в такой срок почувствовать шевеление и если да,то должен ли он напоминать о себе каждый день?Заранее спасибо.
Здравствуйте, Елена. Шевеление ощущуается в 18 и 20 нед. у повторнородящих и нерожавших соответственно. В первые недели оно может быть нерегулярным.