Консультации / Гинекология

Долгая менструация

Здравствуйте! Мне 32 года, есть один ребенок. Месячные у меня нерегулярные на протяжении лет восьми, перед последними месячными промежуток был 60 дней, сейчас идут скудные выделения(прокладку можно не менять целый день), но долгие, уже десятый день, раньше максимум шесть дней шли. Скажите, пожалуйста, что это может быть? Спасибо.
Добрый день. Обратитесь к гинекологу, пройдите УЗИ, сдайте кровь на половые гормоны, посетите эндокринолога. Лечение назначается по результатам обследования.