Консультации / Гастроэнтерология

Урчание по бокам живота понос по утрам

Добрый день! подскажите пожалуйста, три месяца такие проблемы:два месяца была тошнота, за 2 месяца вес скинулся на 9 кг, затем тошнота ушла, вес стал в норме на месяц, но начался кашецеобразный стул по утрам один раз в день. вес набрался + 3 кг, но последние три дня стул белого цвета, урчание по бокам в животе, язык покрыт белым налетом, на губах как белые высыпания ( внутри на слизистой), из узи и фгдс написали: срк и диспепсия. и снова сегодня минус этих три кг. может сдать на онкомаркеры? показатели по СОЭ = 2.
Здравствуйте, вам однозначно нужно дообследоваться, объем обследований можно определить только на очном осмотре.