Консультации / Гастроэнтерология

Газы

Здраствуйте! Моей доченьке 8 месяцев, вес 10 кг и рост 71см, мы на ГВ. Нас до сих пор беспокоят газы по ночам. сдавали анализы,копрологиию несколько раз,поставили дизбактериоз 1 степени, копрология слизь +++,лейкоциты 10,эритроциты+++,была одна сплошная слизь,зелень,стул до 20 раз в день. исключила из своего питания всю молочку,1,5 месяца как не ем ее,стул нормализовался,1-2 раза в сутки и нормальной консистенции,прожилки исчезли.ввела прикорм,безмолочные каши:гречка и рис,мясные пюре и тыкву. Но газы так и присутствуют. Днем ведет себя как обычно.Узи внутренних органов проходили в 3 месяца,было все в норме. Пропили креон,бификол,пьем примадофилус. подскажите,нам дальше обследоваться? или нужно время чтобы все нормализовалось?
Здравствуйте. Повторите анализ кала общий, кал на углеводы. Можно продолжить желчегонные по 10 дней каждого месяца до 3 мес и также средства для кишечной микрофлоры. Все под контролем лдоктора Коррекция лечения по результатам повтортных анализов кала.