Консультации / Гастроэнтерология

Как вылечить дисбиоз

Здравствуйте .Ребенку 6 месяцев. С 1 го месяца на искусственном вскармливании ( нутрилон).С момента введения прикорма (сок) в 4 мес. стали появляться высыпания на коже , несмотря на то , что всё гипоаллергенно - груша , яблоко,каша гречневая промышленного производства. 3 недели назад сдали кал на дисбиоз.Результаты - бифидобактерии 10*8 , лактобактерии 10*8, энтерококки фекалис 2 * 10*7, клостридии 10*4 10*6, T.coli типичные 10*7, T.coli лактозонегативные 10*8, др.условно- патогенные энтеробактерии 10*4, стафилококки 10*4, стафилококк золотистый 0, грибы кандида 10*4, неферментирующие бактерии 10*4,энтеропатогенные и шигеллы не выявлены.Наша педиатр сказала, что анализ нормальный!? Как? Э то же дисбиоз.И кал бывает, как "овечий" шариками, ходит 1 раз в 2 дня , иногда каждый день.Высыпаний становится больше. Какие препараты нам принимать.Посоветуйте пожалуйста, Спасибо.
Здравствуйте. Посетите гастроэнтеролога и он подберет лечение с учетом особенностей развития ребенка.