Консультации / Сексология

Слабая эрекция или отсуствие

Добрый день Мне 20 лет.На протяжении более 3 лет не было половых связей,и долгое время часто мастурбировал.Недавно , после дня рождения , хотел заняться с девушкой сексом, но мой член не встал, я сослался на алкоголь, как был сильно пьян.Прошло пару недель, все опять подходит к сексу, и опять у меня не встает, точнее была не полная эрекция.После этого я начал сильно беспокоиться.Замечал, что не всегда бывает утреняя эрекция, даже при мастульбации не всегда член приобритает сильную твердость,но когда подходит время к оргазму он полностью становится крепким.Эрекция быстро пропадает,если не поддерживать.Хотел попробывать принять "зидена" , думал после принятияо будет все хорошо, но побоялся принимать данное лекарство.Подскажите, пожалуйста, что мне делать ? С уважением Артем
Здравствуйте, Артем. Вы слишком сильно волнуетесь, вот и получаете тревожность и напряженность вместо возбуждения и эрекции. Ваше отсутствие секса 3 года - ни на что не влияет, дело только в нервах и в синдроме тревожного ожидания сексуальной неудачи (СТОСН). Почитайте руководство на эту тему: http://yuryprokopenko.ru/sindrom-trevozhnogo-ozhidaniya-seksualnoj-neudachi/ Это инструкция по применению, а не дамский роман, так что читайте внимательно, применительно к самому себе - тогда все будет получаться. Удачи!